-=Уголок спонсора=-
Установи приложение Gett по ссылке https://b.gett.com/VARLAMOV
Промокод для новых клиентов — VARLAMOV. Действует на первые 10 поездок в классах Комфорт и выше, в Москве и Санкт-Петербурге. Действует до 15 июля, скидка 500₽ на первые 10 поездок

Садовое кольцо — это асфальтовая вонючая зона отчуждения в центре Москвы, на месте которой должны быть сады, трамвай и велодорожки.

Сегодня пройдём по Садовому кольцу, посмотрим, как оно выглядит и подумаем, что можно сделать, чтобы его изменить. Каким должно быть Садовое? Зачем здесь столько полос? Если их сократить, всё встанет? Почему сюда нужно вернуть трамвай и какие проблемы он поможет решить? Трамвай или метро: что лучше?

Такие проекты мы можем делать, потому что у нас есть фонд «Городские проекты». Он финансируется только на пожертвования и чем их больше, особенно ежемесячных, тем лучше и чаще получаются проекты: http://donate.city4people.ru
Проект «Трамвай на Садовом» https://sadovoe.city4people.ru
Другие наши проекты: https://city4people.ru/projects

Максим Кац в твиттере: https://twitter.com/max_katz
Максим Кац на ютубе: https://www.youtube.com/user/maxkatz1

Как улучшить ваш город:

Почему в городе не должно быть подземных переходов

Почему заборы — это зло, и как с ними бороться

Почему маршрутки надо убирать из городов

Как вода губит наши города и что с этим делать

Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: https://vrlmv.com/city4people

Поддержать фонд «Внимание»: https://fondvnimanie.ru/donate

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика: https://goo.gl/Tcv863
___
Сайт: https://varlamov.ru/
Твиттер: https://twitter.com/varlamov/
Телеграм-канал: https://vrlmv.com/tgvarlamovmain
Инстаграм: https://instagram.com/varlamov/
ВК: https://vk.com/varlamov
Фейсбук: https://facebook.com/varlamov/
Вайбер: https://vrlmv.com/viber
Тик Ток: https://vm.tiktok.com/tMQeuP/

Подкасты:

Apple Podcasts: https://vrlmv.com/podcastapple
Яндекс.Музыка: https://vrlmv.com/podcastyandex
Google Podcasts: https://vrlmv.com/podcastgoogle
Вконтакте: https://vrlmv.com/podcastvk
SoundCloud: https://vrlmv.com/podcastsc
Mixcloud: https://vrlmv.com/podcastmixcloud
Anchor: https://vrlmv.com/podcastanchor

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): [email protected]

Реклама: [email protected]

Тайм-коды:
00:00 Как Садовое превратилось в ад
01:16 Страшная вещь, которая спасёт Садовое
01:54 Почему эстакада — это неэффективно
03:30 Каким может быть Садовое
04:27 Почему расширять дороги не надо
05:21 Люди хотят больше дорог и меньше деревьев?
07:46 Если сократить полосы, всё встанет?
11:33 Где пройдёт трамвай и что он изменит
14:31 Зачем метро, если есть трамвай?
15:41 Как мы спасли Триумфальную площадь
17:00 Много денег от Собянина не помогли Садовому
17:50 Маршрут нашего трамвай
18:08 Как изменится провозная способность Садового
19:24 Здесь будет сказка!
20:35 Почему здесь невозможно жить
21:30 «Дорога смерти» без смертей
23:50 Трамвай рядом с Арбатом
24:47 Что приобретёт Москва благодаря трамваю
26:00 Передвигаться по городу будет быстрее?
27:04 Лучшее, что останется после Собянина
27:59 Садовое кольцо будет садами
29:35 В Парк Горького на трамвае!
31:11 Трамвай на Октябрьской, что изменится?
32:45 Почему трамвай — это реально

#Москва #которую #нас #украли #каким #должно #быть #Садовое #кольцо #Трамвай #велодорожки #зелёные #зоны

30 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Такие проекты мы можем делать, потому что у нас есть фонд «Городские проекты». Он финансируется только на пожертвования и чем их больше, особенно ежемесячных, тем лучше и чаще получаются проекты: http://donate.city4people.ru

  • Трехполоске с выделенной для общественного транспорта + скверу в середине — ДА. Трамваю — НЕТ.

  • Не двойные стандарты, делать видео про трамваи и рекламировать такси? В остальном безоговорочное согласие.

  • Почему надо громко гавкать (с интонациями бешеного пса), а не говорить более спокойно и уравновешенно?

  • Девушка куда-то торопиться с велосипедом, не может его затащить наверх.
    Варламов снимает девушку для Ютуба

  • А можно петицию запустить? Боюсь, кроме вас, остальным в градостроительстве сильно пох, а идея замечтательная

  • Нам лили в уши, что пробки на Садовом от троллейбусов. Реконструкцию сделали, ничего не поменялось. Только транспорт реже ходить стал.

  • Мгпи 😍 10 лет прошло после выпуска. Появилось больше плитки)) да, время не стоит на месте, всё меняется

  • Огромное счастье, что в наше время работают такие смелые, активные и предприимчивые специалисты. Смотрю с улыбкой, понимая, что у России действительно светлое будущее!

  • Отличный проект и концепция!! Сам за то чтобы в городах-спутниках Москвы вместо метро появились трамвайные сети.
    Смущает меня один момент с озеленением ж/д полотна, не считаете ли Вы, что это(озеленение) все-таки очень дорогая вещь в эксплуатации ж/д полотна в нашем климате? И как это будет выглядеть зимой?
    На большой ж/д активно борятся с растительностью на ж/д путях, так как она приводит к расстройству ж/д полотна, а соответственно может привести к уменьшнии скорости движения и увеличения шума от проходящего подвижного состава, а худшее это более частый капитальный ремонт.
    Подготовка полотна железной дороги к входу/выходу из зимы это отдельная история.
    Как Вы считаете?

  • Сады — супер, а трамвай на Садовом — это утопия, на мой взгляд. Показывать радужную нарезочку трамваев в Роттердаме или Хельсинки и мечтать что так будет на Садовом. Напомню, что в Москве живет людей столько же, сколько все всех Нидерландах и в 3 раза больше, чем в Финляндии, так, на минуточку. Светофоры на Арбате, Ленинском и прочих радиальных магистралях с перевозкой 15000 человек в час- вереница трамваев, иными словами. Радиальные встанут вообще навсегда. Я уже не говорю о том, что не всем приятно ехать утром зимой в 5 слоях одежды в давке с 15000 человек/час на работу. Я не сильно разбираюсь в городском транспорте, но на мой взгляд достаточно отрегулировать автобус букашку и деревья на центр что б на встречку не вылетали.

  • Разговор двух теоретиков!))) Кац конечно мерзкий, мол Собянину не хватило яиц сузить садовое — это потаму что Собянин не идиот, что бы вестись на бред теоретиков! И решение принимает не он, а проектировщики! Садовое сузить, пустить трамвай… Хахаха Зачем вкладывать миллиарды в перестройку садового, когда можно пустить обычные электро автобусы???? Ребята придумывают велосипед! на 19:0619:25 минуте прекрасно видно, что такие автобусы уже есть и они ходят!!! Что касается выделенных полос, то по ним могут ездить не только чиновники, но и спецтранспорт (скорые, пожарные, полиция), которые кстати ездят по ним чаще и тем самым не занимает место в основном потоке, не выцнуждая людей перестраиваться и тормозить поток. А что касается нарушителей на Кутузовском, так тут надо ужесточать наказание за превышение скоростного режима, агрессивное вождение!

  • Одного понять не могу, зачем перекапывать садовое, класть рельсы, протягивать провода по воздуху, что бы поехал трамвай, когда можно пустить обычный электроавтобус, который не требует переделки пол себя городской инфраструктуры, соответственно экономнее и не знанимает целую полосу, как рельсы для трамвая??? и тем более что по садовому уже ходет маршрутный автобус??? Для чего все это? для чего изобретать велосипед!?
    И следующий вопрос, они посчитали, что все кто проехал по садовому во время их ролика могли бы поместиться в трамвай… а вы уверены что люди захотят пересживаться?

  • А чем мышление Варламова отличается от мышления чинушь? Всех в скотовозки: в трамваи и метро, а я на машине(такси) с ветерком! Кыш с дорог!

  • зачем вы показываете пустые трамваи, явно снято днем. Посмотрите на трамваи и автобусы утром!!! это адский скотовоз!!!

  • при широких кусках есть возможность объехать ДТП или сломавшийся автомобиль

  • очень крутой план, но что-то мне подсказывает, что при нынешней власти никаких улучшений ждать не приходится. единственное хорошее, что может сделать собянин-стать последним мэром при путинской россии.

  • вы двое когда последний раз ездили в ОТ??? любая самая убитая машина в 100 раз лучше этого ужасного ОТ!!!! дорог нужно больше!!!!